Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Спорт для нудистов

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Спорт для нудистов

Сообщение selug »

Что означают занятия спортом без одежды для нудистов - непосредственно спорт, искусство или просто реклама своего образа жизни?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Георгий писал(а):Главное не зацикливаться на том что у кого где болтается,а просто заниматься физкультурой и спортом.
Это всего лишь дело привычки - когда неприятно или в диковину видеть, как болтается или трясётся. Когда сам впервые это увидел, тоже не нашёл это слишком красивым. Потом, привыкнув, перестал обращать внимание. Сейчас этим меня уже не удивишь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение Алеся »

Руководство одного из гимнастических залов в Испании придумало оригинальный способ привлечь клиентов - занятия для нудистов. Руководитель спортклуба Easy Gym решила начать такую практику, когда задумалась о пристрастии местных жителей к занятиям спортом без одежды. Пляжи для нудистов есть, значит должны быть и гимнастические залы.

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение Symba »

Почему бы в большой Москве не выкроить для нудистов что-то подобное. Ведь задумайтесь, сколько видов спорта можно осваивать ногишом. И те, кто никогда не занимались спортом, тоже потянуться!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Сначала должно найтись достаточное количество желающих этим заниматься. Никто не станет предлагать натуристам спортсооружения себе в убыток.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение Symba »

Что там искать? Дать клич на форуме - народ потянется.
И почему сразу женщин?
Вот бассейн "мечта натуриста" - действует по принципу выделения нескольких часов в определенные дни для натуристов. В остальное время он работает для всех остальных. Вот и с фитнес-клубами можно было бы что-то такое выкроить.
Ну еще дайте немножко помечтать: вот если бы у меня был свой фитнес -клуб...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Будет скорее всего так же, как с сауной или бассейном. Прихожу я (организатор) в тренажёрный зал (спортзал, фитнесс-клуб) и прошу выделить несколько часов для натуристов. Поскольку заведение платное, с меня берут определённую сумму и - пожалуйста, предоставляют зал для занятий. И откуда я возьму деньги на оплату - их не волнует. Значит, волновать должно меня. Значит, придётся мне искать желающих посещать такой зал. И если желающих в достаточном количестве не найдётся, то мои расходы не окупятся и я вскоре прекращу снимать зал для натуристов.
Если народ потянется - очень хорошо. Не потянется - рискую своими деньгами (заведению по фиту, голые мы там будем или одетые). Поэтому желающих надо найти заранее, чтоб было кому оплачивать предоставляемые услуги.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Storm »

Для меня спорт, в первую очередь, просто спорт в любом виде: голом или одетом. Если я занимаюсь спортом, мне важен результат, мои достижения, а не то, как и в какой одежде я это делаю. :Зол:

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Спорт для нудистов

Сообщение zhura777 »

Leshka_Kor писал(а):
Друг натуристов писал(а):Занятия спортом для любого человека - дело полезное и нужное. Полезно и разумнее заниматься спортивными упражнениями без одежды, которая очень часто и достаточно назойливо сковывает движения и создает определенные неудобства................................
Вы себе представляете, например девушке с грудью размера 3 или больше на скакалке прыгать или бежать.....
Ну или аналогично скакать (бежать) мужчине с болтающимся хозяйством....
Так что "скованность движений и определённые неудобства"- это тут уже чисто идеология... нежели практицизм.. Но это моё ИМХО
первые олимпийцы(Греки)выспупали абсолютно голыми(но в обуви) и никому ничего не мешало)))
Юрий. В "теме" с 2007г.

sizov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 28
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение sizov »

Могу поделиться своим опытом занятиями спортом нагишом.
Постоянно делаю зарядку дома нагишом: с гирей, потом упражнения на растяжку. Очень нравится отсутствие скованности, опять же тело дышит.
Практикую даже зимой, когда в квартире довольно прохладно, можно хорошо прогреться.

Аватара пользователя
Fionka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Девушка

Спорт для нудистов

Сообщение Fionka »

Согласна, какая разница, что ты нудист, но ты также как и другие хочешь заниматься спортом, а почему должен это делать в одежде, если тебе комфортно без нее, главное, чтобы конечно не смущать окружающих и подальше от детей.

Аватара пользователя
Андрей 8888
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2013, 06:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 33
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Андрей 8888 »

Никто не в праве принуждать тебя заниматься, например, спортом в одежде. Единственное, что стоит учесть, это выбор соответствующего места, дабы избежать неприятных последствий. Бег на школьном стадионе, например, не вариант.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Спорт круглый год

Сообщение Бим »

Походил по форуму, и как везде, основная тема у нудистов - "как загореть без пятен". "Где такой пляж?" А когда кончится лето, все скроются по своим квартиркам и нудизму конец? Почему нет желания нуд-туризма, нуд-спорта? Ведь можно арендовать спортзал и там заниматься и футболом, и спортивной борьбой, и атлетикой-фитнесом, и на спортивных снарадах. Я до сих пор несколько стесняюсь своего тела, так очень было бы хорошо преодолеть этот комплекс, а ничего лучше нудизма и тем более нудистского спорта не придумаешь.

Нижегородцы, как считаете?

sergio1122
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: донецк
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Спорт и нудизм

Сообщение sergio1122 »

Привет всем!я вот люблю бегать по утрам,а не далеко есть не большой ставок .купаюсь мин.20 и дальше пробежка.благо утром в 5 часов ни кого нет.не сильно я захожу за грани дозволенного?

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение mille »

Сегодня отдыхал на пляже и заодно поотжымался, покачал пресс... Чем не спорт ногишом, еще и на свежем воздухе... Жаль, турникета не хватало... А недалеко мужчина делал разминку и что-то типа растяжки... =) Уже почти спорт зал голопопиков под открытым небом

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Wowan »

Каждый мой поход на пляж сопровождается разминкой, отжиманиями от песка и дальним заплывом. Особенно приятно ощущать результат - прилив сил и энергии. После продолжительных сидений за компьютером, этого очень не хватает, особенно в холодное время года. Поэтому, обязательно буду стараться продолжать начатое, посещая нуд. бассейн зимой, чего и всем желаю.
Физкульт-привет! :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт круглый год

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):Походил по форуму, и как везде, основная тема у нудистов - "как загореть без пятен". "Где такой пляж?" А когда кончится лето, все скроются по своим квартиркам и нудизму конец? Почему нет желания нуд-туризма, нуд-спорта? Ведь можно арендовать спортзал и там заниматься и футболом, и спортивной борьбой, и атлетикой-фитнесом, и на спортивных снарадах. Я до сих пор несколько стесняюсь своего тела, так очень было бы хорошо преодолеть этот комплекс, а ничего лучше нудизма и тем более нудистского спорта не придумаешь.
Нижегородцы, как считаете?
Если захотеть - нет ничего невозможного. У нас, в городе-ровеснике натуризма, нудисты уже много лет играют в волейбол круглый год. Еженедельно арендуют зал. Кроме того, в последние годы клуб "Гимнос" проводит турниры по водному поло. Почему бы и вам не устраивать что-нибудь подобное?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Бим »

Я офигеваю, если уж нудисты оперируют такими "терминами", как "хозяйство", "причиндалы", отражающими глубоко ханжеское отношене к человеческому естеству, то что можно ожидать от "обычных" людей?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Спорт для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Бим писал(а):Я офигеваю, если уж нудисты оперируют такими "терминами", как "хозяйство", "причиндалы", отражающими глубоко ханжеское отношене к человеческому естеству, то что можно ожидать от "обычных" людей?
Если комментируешь какое-то сообщение этой ветки - процитируй его. Иначе как-то не в строку.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение Бим »

Окей.
Leshka_Kor писал(а): Вы себе представляете, например девушке с грудью размера 3 или больше на скакалке прыгать или бежать.....
Ну или аналогично скакать (бежать) мужчине с болтающимся хозяйством....
Так что "скованность движений и определённые неудобства"- это тут уже чисто идеология... нежели практицизм.. Но это моё ИМХО
У девушки грудь (оч благородно), а у мужчин - "хозяйство" (типа, что-то такое неприличное).
Rishat писал(а):В казаки-разбойники им надо играть или в салки. Со стороны будет весело понаблюдать как бегают люди друг за другом и при этом трясут своими причиндалами.
Дальше читать уже не захотелось. Хотя второе сообщение более добродушное - все тки человек принципиально не против. :) Да и грамотные возражения уже сделали (проолимпийцев и т.д.).

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Спорт и нудизм
sergio1122 писал(а):Привет всем!я вот люблю бегать по утрам,а не далеко есть не большой ставок .купаюсь мин.20 и дальше пробежка.благо утром в 5 часов ни кого нет.не сильно я захожу за грани дозволенного?
Сильно. Хоть и не побьют, но на поругание отдадут. :Привет:

andrejs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 23:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: riga
Возраст: 33
Я: Парень

Спорт для нудистов

Сообщение andrejs »

Люблю голым заниматся со штангой и делать разные упражнения

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»